Акция "Бессмертный полк"

08 мая 2024 г.
Акция "Бессмертный полк". . . . . . . .
Акция "Бессмертный полк".
.

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Особым в этом списке дат является День Победы. 9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплоченности и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу. День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.

Педагоги, родители и дети нашего детского сада приняли участие в акции "Бессмертный полк", посвященной 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне: украсили окна детского сада, оформили выставку рисунков "С Днём Победы! Помним, любим, гордимся!",возложили цветы к памятнику маралу Коневу, рассказали о подвигах наших защитников.

Мы гордимся непокоренным, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг-хранить память о тех, кто сокрушил врага.

#БессмертныйПолк43

На этой странице